Поиск по этому блогу

понедельник, 26 мая 2014 г.

Задание - СКЕТЧ №11

Добрый! Добрый! Добрый день! Сегодня понедельник и у нас стартует новое задание. На этот раз это универсальный скетч, по которому Вы можете делать абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.).




Сначала посмотрим, что же сделали по скетчу дизайнеры нашей команды!



Бумага, декор American Craft и EchoPark, брадсы ММЕ


Скетч повернула на 90° и отзеркалила, Бумага Teresa Collins,, CartaBella, акварельные карандаши, маска Memory Box, текстурная паста, вырубной нож  Memory Box "Virtuoso Music", штампы, брадс, дырокол бордюрный Martha Stewart, скотчи Teresa Collins

Я сместила основную группу элементов скетча вниз - получилось дерево с густой кроной  и уютным домиком. Не знаю как вам, а мне в детстве всегда хотелось иметь вот такое укромное местечко с веревочной лестницей. Материала тут в принципе всего два - штамп и акварель. Ну и простой карандаш (для надписи и рисованного мною мячика).


Бумага American Crafts - Dear Lizy "Polka Dot Party", бумага DCWV, алфавит American Crafts, дотсы MME, деревянные сердечки Studio Calico, фишка "Feed Me", штамп текст Tim Holtz, акварельные краски, спреи, декоративный скотч.

А теперь вдохновимся работами наших приглашенных дизайнеров!


Так как я любитель шебби, цветов и всего нежного, то и открыточка сложилась именно такая. Очень часто я использую слово Love в работах, потому что сделаны они с любовью и несут в себе самые теплые чувства. А птица с распахнутыми крыльями здесь символизирует открытость тех самых чувств.


По скетчу у меня получилась "натуральная" открытка на основе эмбосинга:) Ловец снов и надпись с тиснением. Ажурные салфетки вырезаны из бумаги MME Bramble Rose, фоновая бумага той же коллекции. Бумага хоть и тонкая, но принты очень красивые.

Я сделала по скетчу CAS-открытку, использовала бумагу из замечательного набора от Carta Bella "Sew Lovely". Добавила салфетку-наклейку Prima, мою любимую розочку- штамп+нож PTI, конечно же несколько дотсов и отштамповала надпись с помощью горячего эмбосинга.


Ждем ваши работы с 26 мая по 14 июня включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис!


10 комментариев:

  1. чудесный скетч! И работы дизайнеров очень вдохновляют)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое!
      Это мой дебют как скетчерисовальщика... :) Очень волнуюсь :)
      Спасибо девочкам - такую красоту сотворили. Присоединяйтесь!

      Удалить
    2. обязательно присоединюсь)

      Удалить
  2. Скетч классный. Особенно вдохновило прочтение скетча от Екатерины Антиповой )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое!!! Присоединяйтесь к нам )))

      Удалить
  3. Девочкиии, какой клевый скетч, какие клевые работы ДК и ПД!))))) А страничка Кати Антиповой - просто поросячий восторг!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо!!! От таких восклицаний у меня у самой такой же восторг. Очень приятно ))))

      Удалить
  4. Скетч очень понравился, уже добавила работу!)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, не теряйте мою работу она здесь http://shashina-ag.blogspot.ru/2014/06/seaside.html
    Я поменяла адрес блога.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.