Поиск по этому блогу

вторник, 8 августа 2017 г.

Мастер-класс - тоже отпуск :)

Подробности и запись на мастер-классы - на сайте мастерской.


12 августа (суббота) 11:00 - 18:00 
Альбом-бодик от Виктории Плужниковой


На занятии мы создадим стильный детский альбом-бодик на 5 разворотов. Благодаря большому количество открывашек, конвертов и карманов альбом вместит в себя 36 фото формата 9*13, а так же будет создано место для бирочки и карточках о развитии ребенка.

На занятии мы научимся:

- работать со сложной по форме заготовкой из чипборда, обтягивать ее тканью и вырезать бумагу для страничек четко по размеру;

- поработаем со швейной машинкой и установщиком люверсов;

- обсудим и отработаем на практике основы композиции оформления разворотов альбома;

- украсим альбом большим количеством вырубки, карточек и чипбода.

Программа минимум: создание обложки, ее декорирование. Раскладка и декор двух разворотов. Вам будет выдан полный комплект материалов для создания всего альбома.

Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис! Могут незначительно отличаться от представленных на фото, но полностью соответствуют заявленному стилю.

ВОЗМОЖНО ВЫПОЛНЕНИЕ АЛЬБОМА ДЛЯ ДЕВОЧКИ! ПРИ ЗАПИСИ УКАЗЫВАЙТЕ ПОЛ РЕБЕНКА!

12 августа (суббота) 11.00-18.00
"Брошка с куколкой"
мастер-класс Кати Кишкурно 


На занятии Вы создадите чудесную брошку с милой куколкой, которая украсит любой образ или станет оригинальным подарком родным и близким! Вы освоите базовые навыки работы с запекаемой полимерной глиной, познакомитесь с техникой миниатюры и техникой вязания, научитесь работать с экструдером и паста-машиной, а также узнаете нюансы при работе с пастелью в изделиях из полимерной глины. Вы узнаете, как правильно запекать полимерную глину, чтобы изделия оставались прочными, а также научитесь сочетать цвета и создавать подобные брошки своими руками!

ВНИМАНИЕ! На мастер-классе у Вас будет возможность выбрать, какую сделать куколку.

Теплая дружеская атмосмосфера, сюрпризы всем участникам мастер-класса и море позитива будут ждать Вас! 

13 августа (воскресенье) 11.00-18.00 
Поп-ап альбом "Алиса в стране чудес" 
мастер-класс Веры Шелемех 


На мастер классе мы создадим альбом нестандартной формы с четырьмя объемными разворотами. Вы познакомитесь с основными принципами создания поп-ап конструкций, научитесь «проектировать» развороты альбома, грамотно распределять материалы, создавать многослойные композиции. Кроме того вы узнаете секреты создания идеального переплета для поп-ап альбома. Мастер класс позволит в будущем пользоваться полученными навыками и делать удивительные поп-ап альбомы.

Подробности и запись на scrapbook.ru или по +7-926-277-14-77

13 августа (воскресенье) 11:00 - 14:00
Летний блокнот «Гербарий воспоминаний»
мастер-класс от Юлии Каруниной 


На мастер-классе мы создадим с нуля блокнот-альбом формата А5, который вместит в себя летние воспоминания в виде записей, рисунков и, конечно, фото. Поработаем с красивейшей бумагой в популярном сейчас эко-стиле, вдоволь навырезаемся птичек, цветочков и веточек. Соберем в блокнот бумагу разной плотности и фактуры, выборочно украсим страницы с помощью вырубки, штампов, скрапбумаги, вырезок. Сделаем прозрачные кармашки для гербария, а также карманы для дополнительных фото и меморабилии.
По окончании мастер-класса вы унесете с собой не только готовый блокнот, но и навыки по быстрому созданию красивого подарка себе или близким.

Теплая компания и хорошее настроение гарантированы!
Все материалы и инструменты предоставляются!

Преподаватель: Юлия Карунина (Yumi), скрапоголик, блокнотолюбитель и альбомообожатель, руководитель в прошлом, дважды мама в настоящем, творческий человек – всегда!

ИГ мастера: @juliakarunina


13 августа (воскресенье) 12.00-16.00
Мини-альбом с шейкером
Анна Задоренко (Anbow)


На мастер-классе мы создадим интересный, многодетальный, а также вместительный мини-альбом. Научимся делать простой, но прочный переплет. Оформим 5 разворотов, дополним их конвертами, рамочками, фотографиями, памятными элементами. Фишкой нашего мастер-класса станет: альбом внутри альбома, а также 3D элемент в виде открытки-домика. Полученные знания и навыки вы легко сможете применить при создании других скрап-объектов. Будет интересно!

При желании оформить развороты фотографиями, возьмите с собой до 10 фото, размером 5*7 см или 5*5 см.

Все необходимые материалы вам будут выданы, можете взять с собой только любимые ножницы. 

СЮРПРИЗ: Каждому участнику подарок от мастера: Набор Новогодних карточек для Project Life (дизайнер Анна Задоренко)

Подробности и запись на scrapbook.ru или по  +7-926-277-14-77

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.